Mitarbeiter

Oliver Zanella

Inhaber / Geschäftsführer

Dipl. Immobilien-Treuhänder

zanella@zanellaimmobilien.ch

Cécile Zanella

Inhaberin / Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Immobilien-Treuhänderin

c.zanella@zanellaimmobilien.ch

Silvan Walser

Mitglied der Geschäftsleitung

Teamleiter Bewirtschaftung

Dipl. Immobilien-Treuhänder

walser@zanellaimmobilien.ch

Franziska Kneubühl

Mitglied der Geschäftsleitung

Teamleiterin Bewirtschaftung

Dipl. Immobilien-Treuhänderin

Vermarkterin mit eidg. FA

kneubuehl@zanellaimmobilien.ch

Elio Margarone

Junior-Vermarkter

margarone@zanellaimmobilien.ch

Ines Isliker

Portfolioverantwortliche

Bewirtschafterin mit eidg. FA

isliker@zanellaimmobilien.ch

Kai Terraza

Portfolioverantwortlicher

Bewirtschafter mit eidg. FA

terraza@zanellaimmobilien.ch

Viola Würmli

Portfolioverantwortliche

Bewirtschafterin mit eidg. FA

wuermli@zanellaimmobilien.ch

Andreas Lehner

Portfolioverantwortlicher

lehner@zanellaimmobilien.ch

Samira Crispi

Portfolioverantwortliche

Bewirtschafterin mit eidg. FA

crispi@zanellaimmobilien.ch

Farah Göldi

Portfolioverantwortliche

Bewirtschafterin mit eidg. FA

goeldi@zanellaimmobilien.ch

Rahel Capaul

Stv. Portfolioverantwortliche

Bewirtschafterin mit eidg. FA

capaul@zanellaimmobilien.ch

Silvia Horber

Stv. Portfolioverantwortliche

Bewirtschafterin mit eidg. FA

horber@zanellaimmobilien.ch

Roman Meyer

Portfolioassistent

meyer@zanellaimmobilien.ch

Reto Sigrist

Portfolioassistent

sigrist@zanellaimmobilien.ch

Marija Janicijevic

Portfolioassistentin

janicijevic@zanellaimmobilien.ch

Que Anh Katelyn Tran

Portfolioassistentin

tran@zanellaimmobilien.ch

Evelyne Sakac

Portfolioassistentin

sakac@zanellaimmobilien.ch

Katarina Dalic

Portfolioassistentin

dalic@zanellaimmobilien.ch

Sandra Arnold

Mandatsleiterin Buchhaltung

Bewirtschafterin mit eidg. FA

arnold@zanellaimmobilien.ch

Michael Fehlmann

Buchhaltungsassistent

Bewirtschafter mit eidg. FA

fehlmann@zanellaimmobilien.ch

Irene Tobler

Buchhaltungsassistentin

tobler@zanellaimmobilien.ch

Karin Kern

Buchhaltungsassistentin

Bewirtschafterin mit eidg. FA

kern@zanellaimmobilien.ch

Annelies Imbach

Empfang, Telefon, Administration

imbach@zanellaimmobilien.ch

Anita Chiodi

Empfang, Telefon, Administration

chiodi@zanellaimmobilien.ch